К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Адрес: 628408, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, ул. Энгельса, 18

Электронная почта: sfcenter@mail.ru

Телефон: +7 (3462) 52-18-01

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяАфиша → Урок-концерт «Искусство джаза»

Урок-концерт «Искусство джаза»

Сургутская филармония представляет Музыкальную передвижную академию "5 уроков музыки для детей и юношества" в рамках проекта "Сезоны "Нового передвижничества" в Сургуте.  Урок-концерт № 1 «Искусство джаза». Музыкальная сказка-импровизация Григория Файна «Красная Шапочка в стиле блюз»

Урок-концерт «Искусство джаза»

Дата: 16 октября 2013, Среда

Начало: 18.00

Категория: 10+

Место: Большой зал филармонии

Коллектив: Ансамбль Григория Файна «Звёзды джаза», Сургутский симфонический оркестр


Сургутская филармония представляет Музыкальную передвижную академию "5 уроков музыки для детей и юношества" в рамках проекта "Сезоны "Нового передвижничества" в Сургуте.  Урок-концерт № 1 «Искусство джаза». Музыкальная сказка-импровизация Григория Файна «Красная Шапочка в стиле блюз»

Сказка про «Красную Шапочку» знакома всем, но на концерте с рассказом на тему «Джаз» она предстанет перед зрителями в новом обличии. Благодаря ансамблю члена Союза композиторов России, преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, президента Клуба «Друзья джаза» Григория Файна «Звёзды джаза» и певицы Ирины Алёшиной всеми любимая сказочная героиня предстанет перед сургутянами такой, какой её никогда не видели.

Помогать лучшим джазовым музыкантом России знакомить детей с музыкальной сказкой-импровизацией «Красной Шапочкой в стиле блюз» будет Симфонический оркестр Сургутской филармонии под управлением заслуженного артиста России Дениса Кирпанёва. Они, кстати, тоже предстанут для себя в новом амплуа и на время урока превратятся из симфонического оркестра в джазовый. Концерт, к слову сказать, обещает быть удивительным, ведь зрители, откроем вам тайну, тоже станут его участниками.

Цена билетов: 300-600 руб.
Билеты в кассах: филармонии (ул. Энгельса,18),
к/т «Аврора», к/т «Мир», к/т «Вершина»
Телефоны для справок: 52-18-01, 52-18-02