К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Адрес: 628408, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, ул. Энгельса, 18

Электронная почта: sfcenter@mail.ru

Телефон: +7 (3462) 52-18-01

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяФилармония → Новости

В Сургуте под открытым небом прозвучали песни военных лет в исполнении арт-группы SOPRANO Турецкого

25 апреля 2024, Четверг

В преддверии праздника Великой Победы сургутян поздравила концертной программой группа SOPRANO. Это уникальная музыкальная акция прошла в рамках марафона «Песни Победы».
Концерт сургутяне очень ждали, несмотря на переменчивую погоду. На открытой сцене Сургутской филармонии мероприятий не было с прошлого лета, публика соскучилась по артистам. Перед входом на площадь даже образовалась очередь, ведь рамки-металлоискатели давно стали атрибутами праздников. Вход в воздушный концертный зал был бесплатным. Насладиться концертом и послушать любимые музыкальные произведения собралось огромное количество сургутян с детьми, здесь же работали и представители СМИ.
Программа выступления включала в себя любимые всеми поколениями известные композиции, а также песни военных лет, такие, как: «Синий платочек», «Баллада о военных летчицах», «Давай закурим», «День Победы» и другие. «Такое удовольствие и честь прикасаться к этому репертуару», - сказала со сцены участница группы.
На протяжении всего выступления зрители держали контакт с артистами, подтанцовывали, подпевали, хлопали в такт знакомым и родным сердцу мелодиям. С теплотой и восторгом аплодировали артистам.
Своими впечатлениями о концерте поделилась жительница Сургута Жанна Ханмурзаева:
« Я очень рада, что в нашем городе проходят такие мероприятия. Мне особенно понравилось, как прозвучала в исполнении группы SOPRANO песня, которую исполнял Игорь Тальков: «Я вернусь». Радует, что мероприятие доступно для всех жителей сургута, так как вход не пришлось покупать билеты».
Каждый пришедший на концерт житель Сургута получил массу и положительно заряженных эмоций. Участницы группы SOPRANO поблагодарили принимающую сторону и отметили высокий уровень организации концерта.

Виктория Крюкова, студентка СурГПУ