К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Адрес: 628408, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, ул. Энгельса, 18

Электронная почта: sfcenter@mail.ru

Телефон: +7 (3462) 52-18-01

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяФилармония → Новости

9 мая в 12.00 в Большом зале Сургутской филармонии состоится концертная программа «Домой с победой» Ансамбля песни и пляски Уральского округа Росгвардии

20 апреля 2024, Суббота

Праздничная программа «Домой с победой» включает в себя выступления хора, вокалистов, постановочные номера артистов хореографической труппы творческого коллектива под началом художественного руководителя ансамбля военного дирижёра майора Константина Петрачкова.

Ансамбль на постоянной основе гастролирует с концертами по городам России и поддерживает наших солдат в зонах действия СВО. Выступая и радуя ветеранов и жителей городов нашей страны, коллектив не только популяризирует войска национальной гвардии, но и показывает, что помимо ОМОН и СОБР есть еще и такие подразделения, как Ансамбль песни и пляски, который всегда готов подарить свои творческие выступления россиянам.

В День Победы участники Ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации подарят сургутянам своё творчество, порадуют хореографическими композициями и исполнят всеми любимые патриотические произведения советских и российских композиторов, посвящённые подвигу героев Великой Отечественной войны.

Вход по пригласительным. Пригласительные билеты на мероприятие можно получить в кассе филармонии (ул. Энгельса, 18). Количество мест ограничено.

Телефоны для справок: +7 (3462) 52-18-01, +7 (3462) 52-18-02.