Сургутская филармония представляет премьеру концертной программы «Танго, джаз и энто-фьюжн» в исполнении камерного оркестра русских народных инструментов «Былина» и Михаила Тоцкого (баян, аккордина, бандонеон, г. Петрозаводск) 18 октября 2025 года в 18:00 в Большом концертном зале.
Камерный оркестр русских народных инструментов «Былина» под руководством Ивана Крайника представляет новую программу совместно с заслуженным артистом России и республики Карелия, лауреатом международных конкурсов и премий, дирижёром, аранжировщиком и мультиинструменталистом Михаилом Тоцким!
Именитый гость Сургутской филармонии Михаил Тоцкий представит публике виртуозное исполнение на самых знаменитых гармониках мира – русском баяне, немецком бандонеоне и французской аккордеоне.
Солист и камерный оркестр «Былина» исполнят хитовые произведения А. Пьяццолла, Р. Гальяно и других композиторов.
«Танго, джаз и энто-фьюжн» – это концерт о страсти и любви, о взаимопонимании без слов, об умении раствориться в музыке и ценить неповторимость каждого момента. Огненная музыка латины, джаза и фолка всегда пробуждает в сердцах слушателя самые сокровенные надежды и заветные мечты!
Художественный руководитель и дирижёр – Иван Крайник
Билеты в кассе филармонии (ул. Энгельса, 18)
и на нашем сайте: sfil.ru
Телефоны для справок: 52-18-01, 52-18-02