используя «Пушкинскую карту»
Доступна покупка по «Пушкинской карте» на сайте Сургутской филармонии! Также «Пушкинской картой» можно оплачивать билеты в нашей кассе.
Сургутская филармония представляет концертную программу «Песни Победного мая» в исполнении камерного оркестра русских народных инструментов «Былина» и хоровой капеллы «Светилен» 5 мая 2023 года в 19:00 в Большом концертном зале.
Песни военных лет... Сколько их, прекрасных и незабываемых. С первого дня войны и до праздничного победного салюта они всегда были с солдатами, помогали преодолевать трудности, поднимали боевой дух. Как верные друзья, песни не покидали фронтовика, они шли с солдатом в бой!
Победные песни по-прежнему волнуют души людей нынешнего поколения.
В программу концерта «Песни Победного мая» вошли произведения, которые исполняли солдаты и фронтовые бригады в редкие минуты отдыха. Весёлые, задорные и жизнеутверждающие песни о любви и дружбе помогали выстоять и победить. И помогли! И победили!
Художественный руководитель и дирижёр оркестра – Юлия Рябцева
Художественный руководитель ХК «Светилен» – заслуженный деятель культуры ХМАО Елена Пахнюк.
Главный хормейстер и дирижёр ХК «Светилен» – Алёна Загроцкая.
12+
Продолжительность: 1 час 10 минут (I отделение)
Цена билетов: 300,400 руб.
Билеты в кассе филармонии (ул. Энгельса, 18)
и на нашем сайте sfil.ru
Телефоны для справок: 52-18-01, 52-18-02