Концертный оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд» и кавер-группа Oilband приглашают на премьеру концертной программы «Будь как дома, путник» 10 октября в 19:00 и 11 октября в 18:00.
Концерт-эксперимент объединяет духовой оркестр с кавер-группой. Программа сочетает в себе мощь и энергию рок-музыки с яркостью и торжественностью оркестрового звучания. Медно-духовые партии усилят атмосферу и предадут выразительность панковской уличной музыки.
Приглашаем на рок-сказку, где герои песен оживут на сцене и передадут атмосферу мистики и приключений, характерных для творчества группы «Король и Шут».
На песнях группы «Король и Шут» выросло целое поколение. Их творчество более 35 лет находит отклик у поклонников разных возрастов. Благодаря своему уникальному стилю и неповторимым текстам легенды русской хоррор-панк-группы навсегда останется важной частью рок - культуры в России.
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры России Валерий Санин.
Главный дирижёр – заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Татьяна Санина.
Участники концерта – кавер-группа Oilband.
Билеты в кассе филармонии (ул. Энгельса, 18)
и на нашем сайте: sfil.ru
Телефоны для справок: 52-18-01, 52-18-02